+7 (8342) 777-001
РФ, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Васенко, 36
Торговый дом

Торговый дом «ЭКО Халял» принял участие в выставке WorldFood Istanbul 2019

09 Сентября 2019 года

Торговый дом «ЭКО Халял» принял участие в крупнейшей международной выставке WorldFood Istanbul 2019, которая прошла с 4 по 7 сентября в Стамбуле.

В Выставке приняли участие более 500 участников из 45 стран. Из России свою продукцию в выставке представили 15 компаний, среди которых две компании из Республики Мордовия.

Участие Торгового дома «ЭКО Халял» в международной выставке WorldFood Istanbul прошло при поддержке Центра поддержки экспорта Республики Мордовия.

Заместитель директора по производству ООО «ТД «ЭКО Халял» Руслан Ариков и руководитель отдела ВЭД Руслан Максимов рассказали посетителям выставки о продукции, производимой в Республике Мордовия.

Многие посетители выставки, представители компаний из европейских и арабских стран, заинтересовались продукцией «ЭКО Халял», произведенной на АО "Птицефабрика "Чамзинская" и выразили желание в сотрудничестве. Также некоторые из них сообщили, что хотят посетить Мордовию с целью ознакомления с процессом производства продукции халяль и заключения контрактов.